11 декабря 2017 года в 20:57

Известный блогер лишился "рук-базук"

Скандально известный житель Пятигорска, увеличивавший себе мышцы на руках с помощью опасного  синтетического препарата синтол, испугался врачебных прогнозов.




Молодой человек прославился своими огромными "мускулистыми" руками. Гигантские бицепсы стали результатом не физических упражнений, а закачки в них инъекций синтола. По словам блогера, он имел довольно щуплый вид и у него не получалось набрать хорошую физическую форму с помощью занятий спортом. Опасные инъекции сделали его звездой интернета, он купался в известности и внимании окружающих. По словам юноши, ему даже поступали предложения сняться в американском порно. Но, все закончилось, когда врачи пригрозили Кириллу смертью или ампутацией рук. "Хана базукам, удалили вместе с инстаграммом" - написал молодой человек на своей странице в ВКонтакте. На выложенном им фото видны перебинтованные руки, заметно уменьшившиеся в размерах.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один муж хорошо, а несколько - лучше: древняя традиция многомужества в Тибете Морские коньки – пришельцы с другой планеты Уличная жизнь старой Барселоны, которую снял на скрытую камеру Жоан Колом Все равно И уехал Водитель навороченной Медики утверждают: плотские наслаждения ведут к травмам и увечьям Чем ближе выборы, тем злее кандидат! Истории пользователей социальных сетей Эти сумасшедшие русские Автомобили из Японии - «Конструкторы» и «распилы» электричества тогда не было