12 декабря 2017 года в 02:50

Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat

30-летний житель штата Луизиана Алекс Харрисон учинил жесткую и унизительную расправу над своей дочерью. Видео на котором разъяренный "родитель" сначала бьет девочку, а потом сбривает ей волосы, Харрисон выложил в публичный доступ в интернете (Snapchat, Facebook).




По его же словам, причиной таких "воспитательных" мер стало установленное на телефон школьницы мобильное приложение обмена сообщениями Snapchat. На видео слышно, как избивая 9-классницу отец кричит: "Тебе хочется стать взрослой, так получи по заднице и останься без волос! В школе надо пахать, а не пользоваться чертовым Snapchat".    


Напомним, что Snapchat (snap с англ. - "моментальный снимок") - мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Одна из основных концепций Snapchat заключается в том, что изображения и сообщения доступны только на короткое время, прежде чем они станут недоступными.    




Сейчас Алекс Харрисон заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми (подлинно не известно является ли он настоящим отцом девочки). В любом случаи, ему придется отвечать за совершенное преступление в рамках американского законодательства.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исследователь дикой природы попытался сделать себе бороду из 3000 пчел Подростки творчески используют масочный режим для покупки алкоголя Настоящий друг человека! Собака встречает пьяного хозяина Парень с молотком против толпы Кот каждый день приходит к пруду и с интересом наблюдает за карпами кои Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль Б#я, ну кто кроме русских мог до этого додуматься? Видео из тоннеля в Корее: всё началось с трейлера, а затем 30 машин спрессовали фуры и цистерна, выпустившая яд Взрослые заставляют девочку бросаться под колеса автомобилей Злорадства пост- Обочечник и его Кара Парень 11 раз не ответил на звонок девушки и вот что произошло с его квартирой