16 сентября 2020 года в 11:14

Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком

Сидевшие в кафе туристы запечатлели севшую на соседний столик чайку. Птица не стала медлить и проглотила лежавшую в тарелке сосиску целиком.                                    





Птица уселась на столик и заинтересовалась сосиской, которую не доели ушедшие клиенты. И можно быть уверенными, что пернатая обжора ни оставит ни единого кусочка лакомства - чайка умудрилась проглотить немаленькую сосиску целиком.    


Зрители и удивились, и позабавились, посмотрев на такое причудливое зрелище. Нашлись любители животных, которые осудили авторов кадров за то, что те хихикали над птицей - дескать такая вредная пища причинит чайке немало страданий, а то и смерть. Впрочем, странно было бы требовать от людей, чтобы они, вскочив с места, принялись отбирать у пернатой хулиганки сосиску - да у них ничего и не вышло бы.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео: моржиха напала на лодку Русского географического общества Катание девушек на «Дьявольском колесе» на Октоберфесте Пускаем шутки из 90х по второму кругу Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки Алсу - Иногда Самец черепахи застукал жену с любовником Антошка от НОМа Белка забавно охлаждалась в жаркую погоду Подростки из Махачкалы пожарили шашлык на Вечном огне Ржу! Жестокий японский розыгрыш