16 декабря 2017 года в 03:53

Некоторые виды спорта приводят к импотенции

Так происходит из-за скачка тестостерона в не самом нужном направлении во время отдельных занятий.




Ученые Кельнского университета провели исследование, во время которого установили, какие именно виды спорта угрожают мужской силе из-за падения уровня тестостерона и либидо.
Одним из первых они назвали марафонские забеги, которые влияют на гормональный фон особенно резко и приводят к импотенции при постоянном занятии.
Вредным для мужского спорта оказался велоспорт. Оказалось, что во время продолжительных тренировок происходит онемение половых органов, нарушение обмена веществ и кровообращения в половом члене. Негативных последствий можно избежать, если отказаться от узких седел и как можно чаще менять позу во время движения. По тем же причинам к числу вредных занятий отнесли езду на мотоцикле и верховую езду.
Ученые отдельно отметили, что езда на велосипеде, лошади или мотоцикле раз или два в неделю с соблюдением нехитрых правил по размеру седла и позе мужчинам не навредит.
Результаты исследования специалисты опубликовали в журнале Originalia.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брат и сестра Константиновы - Герои Советского Союза 104-летний профессор улетел в швейцарскую клинику самоубийств «Малиновые околышки» в боях с фашистами К 2035 году: транспорт в РФ собрались сделать бесплатным, а вот дороги платными Утром на «Первомайской» в Москве на рельсы бросился 22-летний гражданин Киргизии Нурбек Суйунбек История матери, которая узнала на УЗИ, что ждет не одного ребенка, а сразу четверых Кенийцу уменьшили 5-килограммовую мошонку и метровый член Интересные фотографии 1990 -х Жительница Нидерландов развелась с супругой и женилась сама на себе На самом деле ему 21 год! Этот молодой мужчина перестал расти в 6 месяцев Начались съемки экранизации Mortal Kombat Спокойный Димон и горящая розетка