17 декабря 2017 года в 13:48

Учёные выяснили, какими качествами обладает самый привлекательный мужчина

Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, но какой он? Для кого-то это статные накаченный красавец, а для кого-то милый семьянин. Психологи выяснили, какие мужчины больше всего привлекают женщин.




Психологи из Австралии и США узнали опубликовали исследование в Proceedings of the Royal Society B., в ходе которого выяснили, какие характеристики мужского тела являются наиболее привлекательными для женщин.
Всего было опрошено 150 женщин, разных возрастов. Им показали фотографии оказали фотографии полуобнаженных мужчин, и они должны были выбрать из них наиболее привлекательных.
В 70% случаев мускулистость мужчины решает его привлекательность.  На вес и рост женщины не обратили внимание, но отдали своё предпочтение мужчинам с широкими плечами.
Результаты исследования не удивили учёных. Они пояснили, что ещё в древние времена женщ ны выбирали мужчин, способных продолжить свой род, а в дикой природе, сильные самец - самый лучший, имеющий спрос у самок.
"Поэтому у современных женщин должен быть механизм выбора партнера, который чувствителен к родовым признакам боевых способностей мужчины", - отмечается в исследовании.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Студентка отблагодарила бездомную собаку за помощь Алкопост Кем был тот самый лысый и морщинистый старикашка из Шоу Бенни Хилла? Немного Что за штука: самые странные находки Вот так нас поздравляют мароканские еврейские музыканты в Израиле 28-летняя американская учительница получила 20 лет за секс с 13-летним учеником Туалет на  Не приветствуется ставить двойку в четверти!⁠⁠ Женственная Билли Айлиш, Ким Кардашьян в носке и другие эксцентричные наряды звезд на Met Gala 2021 Странные картинки pt147