18 декабря 2017 года в 17:19

Мать просила сына перестать пить и самому делать открытки к Рождеству, он послушался

Джон Сессна уезжал учиться во время рождественских праздников в 2008 году, и мама позвонила ему сказать, что он пропустит семейное рождественское фото. "Она в шутку сказала, чтобы я бросил пить и начал рассылать собственные рождественские открытки", - рассказывает Сессна. Мужчина послушался матери и с тех пор делает уморительные рождественские поздравления.




"С того времени тема эволюционировала, как и я", - говорит автор открыток. Джон сместил акцент с алкоголя, сосредоточившись больше на абсурдности и ехидстве. От брутальных жертвоприношений до печально известных отверстий в стенах кабинок мужских туалетов - Сессна, вероятно, находится где-то в конце списка "хороших мальчиков" у Санты. Тем не менее мужчина намерен продолжать эту смешную рождественскую традицию и дальше.    


2008: "С Рождеством! С любовью, Джон".


2009: "Счастливых праздников! С любовью, Джон Сессна".


2010: "Можно я буду вашим рождественским чудом? С любовью, Дж. С."


2011: "В эти праздники... фу, пошло оно все".


2012: "Некоторые подарки... остаются завернутыми и спрятанными".


2013: "Рождество - это когда поют рождественские гимны и звенят в бубенцы".


2014: "Он смотрит на тебя, когда ты спишь..."


2015: "Священная ночь..."


2016: "К черту 2016-й".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Преступления, обиды и извинения: как называть преступников в СМИ? 10 самых нереальных банкнот мира Жареные роллы из тофу Поехали за грибами, а нашли следы применения неведомого по мощности оружия Кто сказал что коты хуже собак охраняют дом Номинант премии «Оскар» нашел себя на порносайте 14 фокусов с едой, от которых она становится вкуснее в 100 раз За руль пустят не каждого В Индии заметили редчайшего черного леопарда за охотой В Южной Корее пересняли российский сериал Ты 1000 раз видел фотожабы с девочкой-поджигательницей. Вот кем она оказалась!