19 декабря 2017 года в 03:17

Овчарка загрызла таксу и едва не разорвала девятилетнюю девочку

Очевидцы рассказали, что владелец овчарки смеялся во время растерзания таксы.






Всё это случилось у остановки школьного автобуса
Смоленск, 16 декабря . О нападении агрессивного животного на ребенка и её питомца рассказала одна из жительниц Кардымовского района.
По словам девушки, несчастный случай произошел позавчера вечером
"По пути домой на глазах у моей сестры и ее дочери внезапно напала и загрызла нашего беззащитного и безобидного таксу Шурку! Разъяренное животное хотело напасть на ребенка 9 лет, мою племяшку Диану, но её верный пес взял удар на себя! А хозяин собаки стоял и смеялся на тем, как его пёс рвёт на части нашего Шурку, и даже не пытался остановить своё животное".
Девушка добавила, что даже после приезда полиции на место происшествия хозяева овчарки, которая была без намордника и спущена с поводка, никак не отреагировали на случившееся. Она также уточнила, что всё случилось у остановки школьного автобуса, и предупредила, что в следующий раз на месте таксы может окажется любой ребенок и даже взрослый.
По ФЗ "Об ответственном обращении с животными", выгул крупных собак без поводка и намордника запрещен. За отсутствие защитного намордника нерадивым хозяевам грозит штраф в сумме 1 тыс руб, а за отсутствие поводка - 2 тыс руб.
Но что такое 3 тысячи по сравнению с психологической травмой, нанесенной ребенку? Едва ли девочка сможет когда-нибудь выкинуть из памяти воспоминания о том, как огромный пес разрывает ее Шурика на куски, хищно посматривая на нее саму.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Воронеже провалы на мосту залатали заплатками из фанеры и монтажной пены Популярные профессии среди психопатов Не называть литературную премию именем ее отца Особняки в Канаде, которые стоили миллионы, стоят заброшенными Последний аргумент был решающим А вы уже завязали? Топ интересных морских узлов для быта и прочих вещей Люди на улицах Амстердама в 1960-х и 70-х годах Осторожно, водятлы за рулем! Смешные комментарии к постам в социальных сетях (15 фото) 35 комиксов с забавным и неожиданным финалом Древнейший инструмент, пришедший от скифов Крутая штука