21 декабря 2017 года в 15:31

Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг

Американец Крис Уерта (Chris Huerta) из города Глендор, штат Калифорния, сумел похудеть на 77 кг в течение полутора лет. В апреле 2016 года парень решил заняться собой, так как устал от лишнего веса.
 




Диета и физические нагрузки помогли молодому человеку не только похудеть, но и нарастить мышечную массу. Крис публиковал свои фото в социальной сети Twitter и тут же обрел известность. Сам он заявил, что не планирует останавливаться на достигнутом и будет и дальше работать над своим телом. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Униженной в полиции домохозяйке присудили компенсацию в пять тысяч рублей Китайцы тестируют билборды, от которых не спрячешься Подборка очаровательных девушек Как звучат японские скороговорки Субботние мемы Приколы и картинки 23.11.2023 Китайский зонд Самые юные маньяки и убийцы в истории Самое русское ДТП: печь против BMW Ученые выяснили, что Луна гораздо моложе, чем считалось ранее 25 милых лапок, которые периодически ходят по нам Он улетел, но обещал вернуться