21 декабря 2017 года в 14:44

Муж лучшей подруги - почему бы нет?

Да, я - такая подруга. И любовница.
Мы с подругой знакомы с детства. Живем в соседних домах. Приятельствуют и наши мужья, хотя у них общего не очень много.
У меня хороший муж, но секс ним стал надоедать, он скучен и однообразен. Однажды на нашем совместном праздновании Нового года мы с мужем подруги сидели рядом. И как-то незаметно разговорились на тему секса в семье. И вдруг мы встретились взглядами.
Поймите, это совершенно не имело никакого отношения к нашим семьям. Мы любим своих половинок. Но ему не хватает секса так же, как не хватает мне. Сразу скажу - это бывает не так часто, примерно раз в неделю. Продолжается уже год. И я, и он ждем этих встреч. Конечно, разве со своим мужем я смогла бы так раскрепоститься? Нет, потому что семейная постель - она у нас такая тихая: легли, полюбили друг дружку и мирно уснули.

А с мужем подруги совсем по-другому! И все, что мы с ним вытворяем, если бы увидели наши вторые половинки, получили бы, наверное, инфаркт. Мы катаемся по кровати, как сумасшедшие.
Спросите - не мучает ли меня совесть? Нет, не мучает. Совершенно! Когда лучшая замужняя подруга - любовница вашего мужа, это как раз удача для жены.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минутка лингвистики Испугался Лохматый Как мужчины внезапно глупеют Висяк В разводе всегда виновата женщина По совместительству Пластелин колец Фуражки и рубашки Как выходили замуж в СССР Парню, который спит с моей женой Началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД