25 декабря 2017 года в 23:40

Индийского слонёнка спасли из канавы и отнесли к маме.. на плечах!

В Индии сотрудники компании по защите дикой природы спасли слонёнка, упавшего в канаву. Спасённого малыша один из сотрудников донес до мамы..прямо на плечах!




Малыш-слоненок отбился от стада: он упал в канаву в лесу, и застрял в грязи


Инцидент произошел в городе Утакаманд на юге Индии


Местные жители заметили животное и вызвали сотрудников компании по защите дикой природы. Через несколько часов слонёнок был спасён.


По словам специалистов, возраст слонёнка составлял буквально несколько дней


Сначала малыш пытался убежать и был напуган. Слонёнка напоили кокосовой водой, и один из сотрудников понёс его на плечах - маленький слон наконец успокоился! Вскоре он воссоединился со своим стадом.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия взяла 7 золотых медалей в чемпионате мира по сумо Домик для семьи из четырёх человек в Хиросиме Просто взял БМВ 3 и переделал в Москвич-2140 Картинки с надписями 06.05.2023 Хабаровчане обнаружили на веранде… неподвижную тигрицу! Но она пришла не ссориться Шутки и мемы лихих 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках (15 фото) Загадочные места в мире, которые вы можете посетить Самые интересные факты из мира истории, науки и не только 9 интересных фактов о фильме «Гараж» Восьмиклассник рассказал матерный стих Есенина и получил Драка в лифте В Сочи женщина переоценила свои силы и не смогла самостоятельно выбраться из моря