25 декабря 2017 года в 19:44

Обиженные жители Ингушетии атаковали офис ТНТ

Совсем недавно вышел ролик Comedy Woman, про ингушских женщин и эскорт услуги. Многие эту шутку не поняли, и попросили директора ТНТ извиниться. Но оказалось и этого им мало, и они пришли в офис ТНТ.




Именно этот ролик тронул наших друзей до глубины души. После его выхода в социальных сетях начался настоящий бунт. Многие говорили, что этот ролик оскорбляет ингушских женщин. Постоянное представительство Ингушетии в Москве заявило о своём недовольстве и возмущении, и этот ролик вырезали из эфира. Но этого оказалось недостаточно для обиженных ингушей. 
 
В тот же день на сайте компании Comedy Club Production, занимающейся производством Comedy Woman, появились извинения: авторы сожалели, что сценка оскорбила национальные чувства некоторых телезрителей. "В проектах компании обыгрываются актуальные новости и события, взаимоотношения людей и особенности национального колорита каждого из регионов России. Мы любим своих зрителей и не хотим, чтобы шутки и высказывания наших артистов задевали их чувства, - говорилось в сообщении. - Приносим свои извинения и заявляем, что данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию". 
 
Но этого оказалось недостаточно для обиженных ингушей.     


Вечером, 11 декабря, ТНТ сообщили о нападении на свой офис


В офис телеканала пытались прорваться 50 лиц кавказской национальности, для разговора и получения извинений. На нем видно, как группа мужчин в нагло "наезжает" на представителей канала. Один из них требует от руководства ТНТ в очередном выпуске передачи рассказать о том, кто такие ингуши, и что они сделали для России, в частности о том, как преданы они Российской Федерации. По мнению, шутка про ингушку, оказывающую эскорт-услуги, это оскорбление целой нации, поэтому оскорбила бабушек, матерей, и других женщин, которые посмотрели этот выпуск Comedy Woman (вот почему, интересно, про русских так шутить можно, а про ингушек нельзя).
На самом деле это всё достаточно серьёзно, работников офиса не выпускали на улицу, а ситуация постепенно накалялась. Только когда приехало два пазика с ОМОНом, они согласились разойтись.    


Позже звёзды телеканала ТНТ записали ролик, на котором извиняются за свои шутки.




Так же перед ингушами извинился сам генеральный директор Comedy Club.


Извинения Левина записали на видео и опубликовали в Instagram-аккаунте постпредства Ингушетии.    


Вот такими вот обидчивыми оказались наши друзья и соседи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему людям смешно когда кто-то падает? Сумасшедший священник вывел троллинг велогонщиков на новый уровень Собака брызгает водой из задницы во время лая Что получается, когда поляки решают создать игру про русского машиниста Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Этот харизматичный сотрудник РЖД определенно любит свою работу! Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег Муж застукал жену с любовником и вызвал полицию Японцы сконструировали гуманоидного робота-строителя Тем временем в Румынии Мастер визуальных эффектов решил продать старенький внедорожник