28 декабря 2017 года в 02:55

Канадец почти 50 лет не открывает подарок от бывшей девушки

И не собирается делать этого еще некоторое время. По его словам, так даже интереснее - не знать, что там. Но как к подобному презенту из прошлого относится его жена?




64-летний Адриан Пирс из Эдмонтона (провинция Альберта, Канада) уже 47 лет хранит подарок от девушки Викки, которая вручила коробку вместе с заявлением, что бросает его. Молодой человек очень долго шел домой, но донес до него презент в синей блестящей упаковке и забросил под елку со словами, что никогда не откроет его. Он был расстроен, и его злила сложившаяся ситуация.
Спустя несколько лет после разрыва младшая сестра Викки подошла к нему и дала несколько контактных номеров, сказав, что девушка хочет снова видеть его. Пару раз они даже встретились, пытались восстановить старые отношения, но из этого ничего не вышло. Вскоре молодые люди потеряли связь друг с другом.    


Сначала Адриан хранил закрытую коробку, надеясь, что снова сойдется с Викки и сможет открыть ее вместе с ней. А потом он просто привык не притрагиваться к ней. Мужчина даже клал подарок под елку каждое Рождество, а потом снова прятал его. Дети спрашивали, могут ли они открыть сверток, но Пирс каждый раз отказывался от этого. В один прекрасный момент супруга заявила, что ее не устраивает видеть эту коробку, после чего он начал любоваться ей в одиночестве. Был даже момент, когда Адриан начал вскрывать подарок, но вовремя остановился.    


В этом году он несколько изменил традиции. Адриан нашел старые телефонные номера и попытался позвонить девушке. По его словам, он весь дрожал и очень нервничал, набирая цифры. Но ни один из них не работал, несмотря на то, что мужчина перебрал все три текущих кода Торонто.
Пирса это не остановило. Он попробовал найти Викки в интернете. И обнаружил одну женщину с таким именем в Келоуне, Британская Колумбия, но ей уже исполнился 91 год, и она никогда не жила в Онтарио.
По словам Адриана, внутри коробки может быть фотография Викки, книга, шоколадные конфеты. Точно он сказать ничего не может. Ему увлекательнее жить, не открывая синий сверток.    


Есть вероятность, что Пирс откроет подарок на 50-ю годовщину расставания с Викки. Возможно, он устроит праздник, проведет платный конкурс среди людей, чтобы они угадывали содержимое коробки, соберет деньги на благотворительность. Он даже мечтает все-таки найти свою школьную любовь, чтобы она смогла отпраздновать юбилей вместе с ним.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эксперты разоблачили Wikkelhouse - дом из картона, который собирается за 1 день и служит 100 лет Когда решил сыграть в SimCity, а построил до боли знакомый город В Испании 4-летняя девочка бросила бутылку с посланием в море Череп Инка с золотой пластиной-имплантом возрастом более 500 лет найденный в Перу Боксер среднего веса UFC… Видео: первые американские горки на борту круизного лайнера Девушка два года не мыла волосы шампунем, и вот, как это повлияло на её шевелюру Большая жратва: съесть спагетти и умереть «Нанёс... Наносят крем на рожу»: сотрудник Следственного комитета грубо пошутил на видео и попал… Подборка интересных и веселых картинок 17.03.21 9 советских велосипедов: ностальгируем по ушедшему