28 декабря 2017 года в 18:01

Медикам приходится спасать члены, жен и любовниц

Срочно, срочно! Быстро, быстро! Понеслись, приехали. Ну как же ж. Вызов первой категории срочности. И повод к вызову: мужчина 35 лет отстрелил себе член. Входим, видим, что в ванной комнате перед зеркалом стоит молодой мужик и руками держится за промежность.
Осмотрели, перевязали. Член чем-то неуловимо напоминал гамбургер. Пещеристые тела в роли булок, а мочевыводящий канал как сосиска. Кровотечение есть, но повязка его остановила быстро. В целом мужику повезло: влево-вправо один сантиметр - повреждение пещеристых тел и кровь фонтаном. А так - ничего, ходит по квартире, собирается в больницу. Неудобно и больно, но, ничего, терпит. Тем более что сам виноват. Пока ехали, рассказал свою историю
Воевал Саша в первую чеченскую. Отвоевал, вернулся, а на гражданке и не может - неуютно. Привык к оружию. Купил для комфорта себе пистолет ТТ, начал носить за поясом. Вроде полегчало, устроился на работу.

А на работе возьми и случись корпоратив. Понял Саша, что на празднике в ресторане с пистолетом будет как бандит на детском празднике. Вот и вернулся по-быстрому домой, достал ствол из-за пояса, вынул обойму и сунул было его обратно спереди за брючный ремень, да как на грех забыл, что патрон в патроннике. А предохранителя нет. Зацепился спусковым крючком за что-то, и грянул выстрел. Пулей распахало бедному парню всю мужскую гордость. Дальше уж как водится: перевязка, госпитализация. Едем мы с Сашей в больницу, а он, проникшись к нам доверием, вдруг и спрашивает:
- Ребята! Что мне делать? У меня и жена, и любовница, а я вот так попал.
И жалко его дурака, и смешно, что его в такой момент мучают настолько насущные проблемы. А Саше всё неймётся:
- Как я с ними, когда выйду из больницы?
Фельдшер мой - мужик с большой фантазией. Пытается, по возможности серьёзно, помочь в решении хотя бы советом и вернуть к более насущным проблемам. Половой орган - дело тонкое. Но ему приспичило все точки над i поставить, и всё тут. Именно у нас это выяснить и именно сейчас. Слушал я, слушал всё это и под конец пути выдал:
- Саша, - говорю, - слушай меня внимательно! Сразу после выписки из больницы идёшь в самый большой книжный магазин... - Он насторожился. Мол, что при его болезни можно купить в книжном магазине? - Покупаешь там самую толстую книжку сказок, которую сможешь найти, и читаешь их на ночь попеременно то жене, то любовнице.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новогодняя ночь Не стоит торопиться Володя Автосервис Лондон из зэ кэпитал оф Гриат Британ Подслушано Австралия, континент вашего ужаса Мужики. Одно слово Муж сестры изменил ей со мной Плюшкино потомство Обломов 2.0: современная женская версия Хочу вернуть мужа, нужна тактика, научите хитрости и мудрости Неудачный день Варвары Никитичны