15 сентября 2018 года в 02:41

За всё нужно платить свою цену

Мне 35 лет, есть дорогая машина, дорогой загородный дом, уютная квартира, хороший пакет акций и работа... Очень хорошая. Я знаю, что про меня ходят разные гадкие слухи. Самое безобидное, что слышала про себя, так это: "насо$@ла". Да-да, так и говорят, что я всего добилась через постель.                                    





На самом деле нет. На самом деле всё очень и очень скучно и нудно в моей жизни. В 23 года я закончила учиться. Ещё на 4-м курсе стала работать в крупной компании. Совмещать работу и учёбу было невероятно тяжело, особенно на последнем курсе, когда нужно было писать диплом, готовиться к выпускным экзаменам. Параллельно обучалась в языковой школе. Мне из-за работы пришлось выучить 2 иностранных языка. Работаю в голландской фирме, поэтому стала учить помимо английского ещё и нидерландский язык. Из-за специфики компании, мне часто приходится сталкиваться с документами на немецком языке. Поэтому уже бегло могу читать немецкие тексты. Я всё свободное время уделяла изучению языков, особенностям документооборота, таможенному законодательству разных стран и ещё миллиону других необходимых в работе мелочей.
Так уж получилось, что в 25 стала заместителем руководителя филиала. Заработная плата уже тогда была с шестью нулями. Свободного времени и раньше не было, а с новым назначением... вообще беда. После 3 года проработала в Нидерландах.
К 30 годам сформировала приличный пакет акций. Деньги было очень просто откладывать. Когда у тебя нет времени ни на что, то и тратить их некуда.
Только в 31 год я первый раз в жизни стала встречаться с парнем. Расстались. Просто не было времени на отношения. Парень сам бросил меня.
Поддерживаю связь со своими подругами. В социальных сетях ставлю лайки на симпатичные мордашки подрастающих малышей. У кого-то уже дети ходят в школу... Я планировала в 38 лет уволиться и жить для себя, жить в кайф... Но вот мне уже 35 лет, мужчины на горизонте нет и не предвидится. Очень сложно заводить отношения, когда ты зарабатываешь не просто больше своего кавалера, а в разы больше. Я не собираюсь как эти поп-дивы обзаводиться молодыми любовниками, которые будут выдаивать деньги. Лучше быть одной, чем делить постель с пустышкой.
А ведь иногда даже возвращаться домой не хочется. Я не могу позволить себе завести даже домашнего питомца. Его будет некому кормить, когда я в очередной раз отправлюсь в командировку. Пустые холодные стены дома. Порой кажется, что это даже не мой дом.
Как-то я поругалась с соседкой. Так та мне в лицо выпалила, что "я никто, да и вообще на все свои цацки, шмотки, квартиры и машины насо$@ла".
Эх, я бы с радостью... да не у кого...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минусы жизни в Америке. Пора домой? Пациенты-питекантропы Ошибки, за которые расплачиваются другие Старая сказка на новый лад Коварный забор Недопонимание Интересные факты о сексе, которые замалчивают учителя истории Не все люди «толстокожие»! Как я стал оперативным контактом и выведал страшную милицейскую тайну про самый секретный приказ Женская раздевалка и дети Как я незнакомых девочек развлекал