31 декабря 2017 года в 01:33

Алла Пугачева оказалась права: мужчина в паре должен быть младше

Никогда бы не подумала, что начну понимать примадонну, выбирающую мужчин помладше. Однако, жизнь показала, что она права.




Конечно,   2-х или даже 3-х кратная разница в возрасте - это перебор, но мужчина на 5- 7 лет младше женщины - это самое то! По сравнению с ровесниками, которых кроме дивана, бутылки пива и политики ничего не интересует, молодые мужики еще хотят радоваться и живут на полную катушку.
Так получилось, что после сорока я осталась одна, и, конечно, стала интересоваться свободными мужчинами. И тут меня постигло крайнее разочарование. Мужчины чуть старше сорока - подчеркиваю, свободные, - это, как правило, неликвид. Неухоженные, помятые жизнью, в массе страшненькие и какие-то замученные. Разговоры неизменно скатываются к политике, плохому президенту, который не дал реализоваться, суке-жене, которая тянет алименты. В общем, жалкое, душераздирающее зрелище. Никаких стремлений, желаний, а один и вообще сказал, что подыскивает себе женщину "на дожить". Простите, мне только 40, я самостоятельна, свободна и только-только начала жить для себя. О каком "дожить" может идти речь? В его понимании это значит перебраться в деревню, встать кверху пятой точкой на огороде и тем быть счастливым. Нет, понятно, деревенский воздух, парное молоко, а жить на что? Натуральным хозяйством пробавляться?
И вот у каждого такого, даже не стремящегося в деревню, все равно сквозит именно это пораженческое настроение "дожить". Все, после 40-ка готовят себя в утиль. И ищут, видимо, ту, кто поможет дотянуть.  Встречаются и другие, конечно - ухоженные, самодостаточные, знающие себе цену, но их так мало в общей массе, что и говорить не приходится.
Однажды довелось познакомиться с 37-летним. Ну, это же совсем другое дело! Активный, веселый, ни о каких "дожить" не думает, о политике, кризисе не говорит и демократов не ругает. Одно удовольствие общаться с человеком, который видит в тебе женщину, а не сливное ведро для его тухлого нытья. Я стала с ним встречаться, и эти отношения были просто восхитительны. Не так давно мы расстались, но я безумно благодарна ему за прекрасные пару лет. И если я захочу найти другого мужчину, он снова будет младше меня. Так что Аллу Пугачеву я понимаю.
А те живые трупы за 40, которые "доживают", сами себе противные, так и будут валяться на диване с бутылкой пива, и ныть, ныть, ныть, как им плоха жизнь. Каждому - свое.
из письма пользователя Reddiska@    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Недопонимание. Или нет повести печальнее на свете, чем повесть о не конченном ми#ете Ценник на красоту Муж бросил пить Эммануэль Студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на номере Как сдавать технику в ремонт. записки инженера Взрослый мужик, а грозы боюсь Красная Глазочка Отцовский троллинг 80 уровня Папа Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам» Молчащий