1 января 2018 года в 01:48

Стали известны самые бесполезные изобретения 2017 года

Каждый год учёные изобретают новые вещи, и некоторые из них действительно улучшают нашу жизнь. Но что делать, если почти всё уже изобретено? Когда нет идей, то в игру вступает больная фантазия, и появляются такие вот безделушки, которые стоят кстати кучу денег
1 место - соковыжималка Juicero




Вы думаете она выжимает сок из фруктов и овощей? А вот нет! Изобретатели пошли дальше! Она выжимает пюре из пакетиков из под пюре этой же марки. То есть, вы съели пюре из пакета, и у вас там остались несколько капель. Выкинуть? Как бы не так! Вы помещаете пакет в это устройство, и оно тут же выжимает весь остаток вам в стакан.
Как ни странно, пользователи скоро догадались, что это можно делать руками (неужели!), и перестали покупать эту штуку. То есть, раньше они её покупали! И отдавали за это чудо техники 700 долларов!    


Эта чудо-машина даже к телефону подключается!    


2 место - стартап Bodega


Создатели этого стартапа предложили установить в каждом доме автомат с нужными вещами. Они уверены, что эта штука заменит обычные магазинчики за углом. Конечно, эта идея обречена на провал, и пользователи сети даже не захотели это пробовать.    




3 место - средство борьбы со стрессом


Вот так вот! Представьте, устали вы работать, и такие оп! и разложили палатку прямо в офисе! Круто? Как бы не так. Как минимум над вами посмеются, но особо догадливые могут вас в ней закрыть, или просто её отберёт ваш начальник! Создатели обещают вам отличный отдых, а мы обещаем вам увольнение!    


4 место - шкаф MakeSpace


MakeSpace - облачное хранилище для ваших вещей! Вам надоело, что они валяются по всему дому и мешают? Поместите их в "облако", и вытащите тогда, когда они вам понадобятся! Вам привезут их к дому за несколько минут! Цена счастья -24 доллара в месяц.
Это всё потому что у американцев нет балконов и гаражей!    


Умнейший чайник для идеального чая


С помощью этого чайника вы можете управлять такими факторами, как уровень кофеина и антиоксидантов. С помощью него вы можете заваривать любой сорт чая по всем правилам, используя нужную температуру и время. Стоимость этой штуки - 1299 долларов.    




Автобус Lyft Shuttle


Научный центр НАМИ в кооперации с КамАЗом и Яндексом представил ходовой макет беспилотного микроавтобуса. В названии проекта "Шатл" не хватает второй "Т", будем считать, что так задумано.    


В принципе эта штука не отличается ничем от обычного автобуса. Но жажда нововведений неутолима!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бренд пива Hoegaarden начал выпускать мороженое с 2,5% алкоголя Камеры в подъезде? Нет, не слышали! La Geoda Gigante - удивительная жеода в Испании Оливия Данн в сексуальном платье Полировка фар горячим паром ацетона Человек-торпеда или побег на акваскутере, история Берндта Боеттгера Люди, которых месяцами носило по морю Встреча пса с хозяином после долгой разлуки Адский женский бой Вспомним 25 вещей, от которых у рожденных в 70-х защемит сердце Никогда не сдавайся