6 января 2018 года в 05:59

Приехавший домой рыбак с удивлением узнал, что он мертв уже семь месяцев

44-летний Сарокн Сачива вернулся домой после того, как два года проработал на рыбацком судне в другой части страны. Однако придя домой он очень удивился, когда узнал, что мертв уже семь месяцев.




За это время он ни разу не звонил родным, поэтому теплого приема не ждал. Но все-таки не предполагал, что его встретят как призрака. А именно так и произошло, когда Сачива вошел в дом 17 декабря.    


В мае с родственниками связался полицейский из Бангкока и сообщил, что мистер Сачива скончался в результате болезни кишечника. Офицер попросил их приехать, чтобы идентифицировать и забрать тело. Семья прибыла в столицу, где получила соответствующие документы и отправилась в морг на опознание.
Им показали вздувшееся тело, которое было сложно идентифицировать. Кузина "умершего", впрочем, заметила, что у трупа два передних зуба на месте, а у брата они отсутствовали. Она сказала об этом служащему, но тот попросил особенно не болтать, а просто забрать тело. Ведь найденный в кармане документ не давал повода сомневаться. Короче говоря, убитые горем родственники увезли тело на малую родину и кремировали. Тем временем мистер Сачива продолжал работать на судне. В начале декабря он бросил работу и поехал домой.    


Услышав историю своей смерти, рыбак припомнил, что несколько месяцев назад коллега стащил его удостоверение личности и испарился. Однако Сачива написал заявление о пропаже документа, а не о воровстве. Вскоре он получил новую карточку и подумать не мог, что кто-то воспользуется его личностью.
Теперь бедолага озабочен тем, как бы восстановить себя в правах после того, как был официально признан умершим. Полиции тоже есть чем заняться. Им надо установить личность того кремированного мошенника. В этом должен помочь анализ ДНК его останков.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

8 национальных блюд, которые удивят русских Предсмертная просьба жены оказалась пранком на года В Сочи женщина избила мужа на остановке, доведя его до слез В Ростове-на-Дону гражданин Украины устроил самоподрыв Как выглядит 97-летняя мама Сильвестра Сталлоне Кэйли Филлипс на фото в Instagram Девушка без руки покорила интернет своим чувством юмора «Вас убьют – выедем»: сотрудницу полиции, не отреагировавшую на вызов, посадили Пошлый юмор 26.10.2023 Самые экзотические фрукты Рецепты простых и вкусных бутербродов на каждый день 15 загадок Второй мировой войны