9 января 2018 года в 04:31

Ты заходи, если что!

Возможно, советские мультфильмы были и не настолько яркими и красочными, как западные, однако то, что они куда более глубже и интереснее, совершенно справедливо может сказать любой человек, чьё детство и юность беззаботно протекали под звонкие голоса мультипликационных героев, днями напролёт доносившихся из телевизора. Многочисленные истории, воплощенные в мультфильмах, кажется, представляли собой нечто намного большее, чем просто рассказы.




Уча пониманию, честности, взаимовыручке, умению поддерживать и сочувствовать окружающим, они, будучи рассчитанными на детей, нередко заставляли всерьёз задуматься над теми или иными вопросами старшее поколение. Благодаря этому и сегодня, выбирая лучшее для своих чад, родители зачастую останавливаются именно на том, что было создано в советские времена, предпочитая это массе других, пользующихся популярностью среди детей мультфильмов.    


И не удивительно, ведь такие прекрасные стороны отечественных произведений, как познавательность и поучительность, несомненно, отличают их от тысяч других мультипликационных картин.    


В советских мультфильмах абсолютно нет жестокости, сцен насилия, фальши, они понятны, простодушны и всегда наполнены атмосферой доброты, которой иногда не только детям, но и даже взрослым бывает недостаточно в повседневной жизни.    


Эти мультфильмы уже дaвно рaстaщили нa цитaты и фрaзы! Их с удовольствием смотрят! Потому что это добрые и смешные мультфильмы, которые смотреть не только интересно, но и поучительно !    
















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собачники данный пост не оценят Еще раз про женскую логику Плохие шутки от людей, которые считают себя юмористами (15 фото) Авария дня. «ГАЗель» сломалась пополам Попал мужик: Аль Пачино обязали выплачивать алименты на содержание новорожденного сына Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?» Михаила Боярского все-таки оштрафовали за Подборка автомобильных приколов на пятницу Приколы и картинки 17.01.2024 10 фактов о жутком древнем оружии, от которого мороз пробегает по коже Крылатая ракета с ядерным ракетным двигателем