16 марта 2023 года в 06:05

Бывший сотрудник ФСБ, сменивший пол, официально стал женщиной

Катерина Майерс, бывшая ранее сотрудником ФСБ Александром Чумаковым, но сменившая пол, рассказала, что стала женщиной официально.



В выложенном в сеть видеоролике Майерс продемонстрировала копию нового свидетельства о рождении, в котором она записана как Катерина Сергеевна Чумакова. Однако Майерс уточнила, что намеревается произвести еще одну замену документа и стать Катериной Александровной Майерс. "Отчество - это единственное, что останется после прошлого человека", - заявила она.Она также рассказала, что уже перенесла девять операций "стала первой трансгендерной персоной в мире, которая совершила переход за такой короткий срок". В конце июня у Майерс намечена операция на голосовых связках.О намерении сменить пол Катерина Майерс объявила в январе. Она рассказала, что в детстве была "манерным мальчиком" и интересовалась куклами. До перехода Майерс встречалась с девушками, женилась и завела ребенка, пытаясь, по ее словам, "выбить эту дурь из головы" и "стать мужиком".

















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Не виноватая я: в лесу под Саратовом был задержан депутат Госдумы Рашкин с тушей убитого лося Крым преображается Власти Москвы задумались над уменьшением числа трудовых мигрантов Как вывести токсины из организма? Путь к очищению Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Приколы и картинки 02.05.2023 Подборка интересных и веселых картинок 30.03.22 Фестиваль Сан-Фермин стартовал в Испании Как же тут всё гармонично⁠⁠