13 июля 2023 года в 23:27

Макросъёмка микролиц знакомых незнакомцев

Насекомые - это существа, к которым основная масса людей относится настороженно и с опаской. Даже если не укусят, больно уж страшные.                                    



Ну, мы на их насекомий взгляд тоже далеко не красавцы. А местами вполне себе монстры. Всё дело в ракурсе. И это наглядно доказывают фото насекомых, на которых эти создания смотрятся космическими, мистическими и сказочными.

Не насекомое, но выглядит тоже очень завораживающе.































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ Вновь гениальное из Китая: автомат для сдачи макулатуры, который платит деньги Замечательные фотографии Тодда Энтони Кумир мальчишек СССР, самый массовый фотоаппарат планеты - Пошлый юмор 24.09.2023 В Бурятии и Магаданской области разрешили усыплять агрессивных бездомных собак Подборка интересных и веселых картинок 24.04.22 Шутки и мемы 25.03.2023 Алкоюмор 12.05.2023 В гробнице Мернейт нашли доказательства того, что она была первой женщиной-правителем Древнего Египта Фестиваль музыки и искусств долины Коачелла в Индио Буэнос-Айрес — лучший город для жизни в Латинской Америке