13 января 2018 года в 11:28

Как защищают авто от контактной парковки в Нью-Йорке

Несмотря на просторы Америки, в Нью-Йорке с парковкой довольно грустно и можно запросто найти огромный пикап, уткнувшийся носом в смарт. Ну окей, не в смарт, а в Камри или другой трак.




Контактная парковка в большом яблоке стала нормой и это явно не устраивает всех водителей. Поэтому на машинах довольно часто встречаются различные накладки и защиты.    


Спереди это обычно толстенная рамка для номера из плотной резины, выпирающая на несколько сантиметров вперёд. Получается амбразура для ГРЗ. Спасает от нежных касаний, а вот от ударов вряд ли - бампер сыграет.


Сзади это либо накладка-наклейка типа молдинга, либо резиновая накидка, закрывающая весь бампер. Первый вариант предпочитают таксисты, смачно заклеивая весь зад одной, двумя или даже тремя уровнями. А второй вариант предпочитают заботливые владельцы. Бывает ещё и третий вариант - владельцы внедорожников и пикапов вставляют в фаркоп-квадрат что-то типа подножки, которая служит дополнительной защитой.    


Накладка на задний бампер




Наклейка на задний бампер


Много наклеенных молдингов


Непонятные накладки на задний бампер и чувак в шубе


А это простая парковка на Манхэттене




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумные истории с женских форумов «Алкоголь мой друг - алкоголь мой враг». Буйный алкан разнес половину магазина в Чебоксарах История воссоединения беличьей семьи попала на видео 5 интересных фактов о фильме «Три плюс два» «Вечером выходить на улицу просто страшно»: жители подмосковного поселка о проблемах с мигрантами Демотиваторы: девушки, зелья и коты Дикие свадебные традиции разных стран Необычный медицинский прибор на АЗС Медики Подмосковья спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове Жители этих стран живут дольше всех «Стрельба, массовая авария и пожар»: в Москве лихач на BMW устроил гонки с сотрудниками ДПС