10 февраля 2018 года в 05:21

Отец и мачеха приказали дочери обстричь локоны в наказание за осветление волос

Кристин Джонсон разрешила своей дочери, старшекласснице Келси, осветлить пряди к ее дню рождения. Счастливая девочка поехала с новой прической к отцу Шаффену Фредерику и мачехе Саре Мюррей, обратно Келси вернулась со слезами на глазах. Дело в том, что родитель и его новая жена приказали девочке коротко остричь волосы в наказание за светлые пряди.
Кристин Джонсон написала заявление на экс-супруга, делом занялся шериф. На помощь расстроенной Келси пришли сотрудницы салона красоты, которые подарили ей парик с длинными волосами.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему вода в океане соленая: причины и теории Здравоохранение: и больные позавидуют мёртвым Студента-турка из Волгограда, оскорбившего всех российских девушек, проверит следственный комитет Пьяный красноярец не смог Вор на цепи Веские причины поехать в Австрию УЕФА обязал убрать с формы сборной Украины политический лозунг Плавающий кинотеатр в Таиланде 15 фото из иностранных супермаркетов, которые удивят наших людей Ездок сжег свою тачку Доктор Лиза: Приколы и картинки