17 января 2018 года в 16:05

Видели ночь, гуляли всю ночь

Почти полночь. Сижу на кухне, семейство сопит по комнатам, дотачиваю горячий бутер под чаек с последнего края. Мобилка не беззвучном конечно, и не зря. Вижу - начала свой виброкашель. Незнакомый номерок.
"Алло, чего-кому?" - спрашиваю. В ответ слегка пьяным, но еще весьма твердым военным голосом -"Хочу Виктора Робертовича услышать!!"
"Одну секунду - отвечаю, - ща включу". Выхожу с ноутом на лоджию. Пару секунд выбираю трек из плейлиста и дважды щелкаю на "Прохожий" Цоя.
Кладу трубу на ноут, сам пока курю и думаю - почему я так сделал, почему просто не послал человека в ночь?

Да все просто! Я - такой же. И на меня тоже иногда неожиданно и сильно накатывает послушать Цоя. Да и в целом, если хочет человек услышать Виктора Робертовича, кто я такой, чтобы ему отказывать?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не следует поручать подбор работников женщине Роковая лужа или последний шанс старого холостяка HR Про наглость! Это брак Мужики, совет нужен - зачем вы вспоминаете бывших? Месть мужу за измену Будни сисадмина Хамство к пожилым людям Будни маркетолога «Он богатый, он реально богатый, а не как бывший!» (Ершовы пирожки) Законопослушание в отдельно взятом дворе