20 января 2018 года в 22:32

«Плачущий ангел» на могиле американского бизнесмена Фрэнсиса Хэсерота

Одной из главных достопримечательностей американского города Кливленд, штат Огайо, стала статуя "плачущего ангела" на кладбище Лейк Вью. 





Скульптура, которая называется "Ангел смерти Победоносец", установлена на мраморном надгробии бизнесмена Фрэнсиса Хэсерота и его семьи. Бронзовый ангел с расправленными крыльями держит в руках потухший факел, а из его глаз текут "слезы". Эти самые "слезы" образовались со временем в результате воздействия внешних факторов на бронзу, что сделало статую еще более жуткой и в то же время величественной.
 





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская спортсменка Анастасия Таталина о судействе в финале слоупстайла: Считаю, что меня сегодня… 20 интересных строительных, околостроительных и  ремонтных шпаргалок Атмосферные снимки из 90-х (15 фото Путин разрешил «Аэрофлоту» возить болельщиков за 5 рублей Заказали этого вашего осьминога Кому не стоит есть хурму? Не пытайся покинуть свой внутренний Севастополь Шутки и мемы 23.01.2024 Не ходите по грибы в лес к северо-востоку от Фрязино Интересные факты на все случаи жизни Фото в стиле Джордж Мартин отозвался о финале