21 января 2018 года в 17:58

Нормальный пацан

Знакомьтесь, это саратовский школьник Нариман Купряков. Ему 14 лет.




Мальчик живёт в деревне и у него нет отца.
"Овцы - это самый рентабельный бизнес. За 10 тысяч я куплю 5 ягнят в марте, в сентябре я их продам по 8-9 тысяч", - заявил Нариман и полез в Интернет.
Нет, не смотреть голых тёток и сраться в ЮТубе, как это любят его ровесники. Школьник стал искать в Сети материалы по животноводству. Написал бизнес-план и пошёл с ним в мечеть - там ему помогли материально, выделив на приобретение поголовья скота 25 тысяч рублей.
Теперь у пацана 30 овец и сарай, который он ремонтирует. В планах - завести коз и птицу. В мечтах - открыть кафе и установить в школе аппарат по продаже шоколадок.
Ну, конечно, у ваших детей карманных денег намного больше того, что заработает этот пацан. Но ваши так и будут онанировать в соцсетях, когда придут после бесполезного вуза в офис. А Нариман станет человеком. Хотя, почему станет? Этот мальчишка уже сейчас молодец.    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучший друг спешит на помощь Лох не мамонт, лох не вымрет. «Разводы» 90-х, которые до сих пор действуют Второстепенные персонажи фильмов, которые надолго запомнились зрителям (13 фото) Собака стала модным блогером и иконой стиля 20 медиков рассказали о самых глупых пациентах в своей карьере 35 раз, когда реальная жизнь выглядела как сбой в матрице Кот загрыз троих грабителей из Озерска Прогулка по Москве 1991 года Тайные приёмы магазинов, или Почему покупатели безнадёжны в математике Симба возвращается в Африку Подборка интересных и веселых картинок 23.04.21 Так ли надежен Sukhoi Superjet 100: все аварии и поломки за 12 лет эксплуатации