22 января 2018 года в 12:52

Минаев: «Все, что сейчас вам будут говорить взрослые дяди и тети — это ложь, лицемерие»

Писать письма общественности, губернатору или Росавиации - это дело бесполезное, поэтому мое письмо адресовано ребятам-"танцорам".




Парни!
Вас сейчас примутся обсуждать, потом судить судом общественности, потом взрослые дяди и тёти будут читать вам морали, возможно, вас даже вызовут на ковёр к губернатору, чтобы он под телекамеры смог рассказать, что он главный поборник морали и нравственности. Потом, возможно, вас отчислят.
Поверьте мне, все, что сейчас вам будут говорить взрослые дяди и тёти - это ложь, лицемерие и конъюнктурные попытки угодить начальству. Они это говорят, начиная с 1986 года.
Всерьёз никого из них не волнует ни мораль, ни нравственность. Эти люди с одинаковым усердием топили за КПСС, потом за демократию, теперь топят за скрепы. Как это возможно делать искренне? (спойлер: никак).
Просто пиариться, например, на экономических победах в Ульяновской области трудновато (посмотрите на досуге, какое место в рейтинге уровня жизни в РФ она занимает). Заниматься проблемами Росавиации, пилотов, диспетчеров, банкротств авиакомпаний - тоже тяжёлый труд. А наброситься всей чиновничьей стаей на дурачащуюся молодёжь - это самое то. Все проблемы же от парня, который банан на видео лижет.
Я не считаю, что ваше видео украшает вас, как мужчин, но то, что оно не мешает вам в будущем стать отличными пилотами - совершенно точно. И уж, конечно, ничьих чувств оно не оскорбляет и образ училища не порочит.
Совет родителям - если за видео вашего ребёнка направят на медицинское обследование - забирайте его из этого учебного заведения. Не позволяйте унижать своих детей.
Ну, и чтоб два раза не вставать:
"Евгений Антонюк: "Интересная все-таки Ульяновская область. Танцующие в трусах студенты, значит, оскорбляют Ульяновскую область. А то, что губернатором там работает человек, которого поперли из милиции за то, что его подчиненные убили неудачно подвернувшегося под руку студента, Ульяновскую область почему-то не оскорбляет"    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лайфхак 90-х Муж узнал правду: женские секреты с форума Мужчина имеет право знать А что еще можно посмотреть-то? Малайские диалоги Батя может! Вот она, правда жизни Просто позор какой-то Моя хата с краю! Как удачно потерять хорошего мужа Как соблазнить девушку Откуда появилась Баба-Яга