22 января 2018 года в 18:36

Спалился

Есть у меня такой знакомый. Пожилой дядечка. Человек во всех отношениях заслуженный. На пенсии сидеть ему скучно. Здоровье позволяет - и он работает.




А после работы любит немножечко выпить. По дороге домой заходит в буфет (он так все кафешки называет), берёт там пару бутербродов, чашку чая и уединяется за столиком. Музыку слушает, отдыхает.
- Мужчина, у нас тут безалкогольное заведение!
- ?
- У вас ведь в чашке уже не чай.
- ???
- Если бы у вас был чай, то вы бы сначала откусывали бутерброд, а потом запивали из чашки. А вы делаете наоборот.
Автор kmfn1989    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беги, кролик, беги... Не понимаю почему женщину за желание секса осуждают, а мужчину нет? Сколько получает электрик в Москве и как устроена его работа Все зло от баб Женское горе Как шифровальщик изящно защитил студентку от грязных домогательств Как друг кухню покупал Приключения Бруталино А из нашего окна... армия видна Антивандал Последний Миф О повышении ЖКХ