26 января 2018 года в 01:32

Девушка бросила в аэропорту котёнка, с которым её не пустили в самолёт

Сотрудники воздушной гавани приютили животное и через соцсети нашли для него нового хозяина.




В украинском аэропорту Киев (Жуляны) девушка бросила котёнка после того, как её не пустили с ним на борт самолёта, который должен был совершить рейс в Минск. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Галина Богданенко.
- Она очень удивилась, что её не пропускают на рейс с животным. Недолго думая, дама выпустила котёнка в терминале и спокойно пошла на паспортный контроль. Нет слов, - написала девушка.    


Сотрудница аэропорта при помощи соцсети решила найти для кошки новых хозяев. Она описала животное и обратилась с просьбой к пользователям.
- Кошечка месяцев 7-8 с голубыми глазами, просто красотка. Сейчас у меня в кабинете. Кто хочет забрать? Пишите, звоните.
Спустя некоторое время девушка написала, что кошку забрали новые хозяева.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Победить, не сражаясь»: Импортозамещение по-китайски Мы практически выиграли! Жалко только гол не забили! Два раза В Санкт-Петербурге мигранты устроили поножовщину у склада Wildberries Занимательные факты из истории создании любимых мультфильмов Американец на Lamborghini перепутал педали и въехал под машину Есть женщины в русских селениях! Вольерное убийство Дорого-богато: ювелирные украшения, которые может себе позволить далеко не каждый миллионер Ювелир представил публике самый дорогой в мире вибратор Продолжение поста «Угадай сказку по трём пикселям» Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я… Чудаку удалось выполнить трюк с лампочкой во рту  Крупный град вызвал хаос в Испании