26 января 2018 года в 01:32

Девушка бросила в аэропорту котёнка, с которым её не пустили в самолёт

Сотрудники воздушной гавани приютили животное и через соцсети нашли для него нового хозяина.




В украинском аэропорту Киев (Жуляны) девушка бросила котёнка после того, как её не пустили с ним на борт самолёта, который должен был совершить рейс в Минск. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Галина Богданенко.
- Она очень удивилась, что её не пропускают на рейс с животным. Недолго думая, дама выпустила котёнка в терминале и спокойно пошла на паспортный контроль. Нет слов, - написала девушка.    


Сотрудница аэропорта при помощи соцсети решила найти для кошки новых хозяев. Она описала животное и обратилась с просьбой к пользователям.
- Кошечка месяцев 7-8 с голубыми глазами, просто красотка. Сейчас у меня в кабинете. Кто хочет забрать? Пишите, звоните.
Спустя некоторое время девушка написала, что кошку забрали новые хозяева.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альма-матер гениев и творцов: кому адресовал Пушкин свое стихотворение «19 октября»? Пять удивительных животных с уникальными способностями «Долина каменных кувшинов» в Лаосе За рулем! Как Джек Николсон, Владимир Путин и Дапкунайте веселились на даче у Михалкова Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Даже змеи страдают от клещей! Как Ким Чен Ын учит народ работать Странные дизайнерские решения (15 фото) Треугольная лесная хижина в Бразилии Британские студенты нашли на берегу древнего гиганта