28 января 2018 года в 21:19

Мужик поймал аллигатора и приехал с ним к теще на ужин

Житель штата Флорида обнаружил на заднем дворе своего дома аллигатора, живот которого обтягивало пластиковое кольцо. Мужик не стал звонить в службу отлова и самостоятельно снял кольцо, предварительно обездвижив животное и заклеив ему пасть скотчем. Справившись с задачей, американец погрузил аллигатора в кузов пикапа и поспешил к тестю с тещей, поскольку опаздывал на ужин.
Приехав к родителям жены, мужчина вызвал работника службы контроля за дикой природой и от него узнал, что перевозка аллигаторов нелегальна и если бы его остановили с живым грузом все могло бы закончиться очень плохо.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инспектор, который не знает законов, или как перепутать Не оставляйте детей одних на улице без присмотра! Типичная европейская семья Мотоциклист хотел попить, а нарвался на обочечника Торг здесь не уместен! Злобный продавец уничтожил собственный Dodge Charger Саудовский оркестр пытается сыграть гимн России и борется до конца Поставил Гранту на два колеса: жёсткая мотоавария в Пятигорске Супер Ж! Начало новой прекрасной дружбы Монах прошел испытание котятами Белый медведь устроил охоту на песцов в поселке Куча рекламы и чудик: Шнуров снял новый клип под названием