29 января 2018 года в 01:43

Раскрыта тайна 8 авто, которые 15 лет стоят на заброшенной парковке

Многоэтажная роботизированная парковка была открыта в Эдинбурге в 2001 году, она была признана самой высокотехнологичной в Великобритании. К сожалению, технологии были сложные и дорогие в обслуживании, владельцы не смогли получить прибыль и в 2003 году парковку пришлось закрыть. После закрытия объекта, он стал популярным местом туров автолюбителей. Они обнаружили на парковке 8 автомобилей, которые уже почти 15 лет стоят на заброшенной стоянке. Люди стали предполагать, что парковку очень быстро закрыли и кто-то не успел забрать свой автомобиль, другие высказали версию, что автолюбители выпили и забыли, где оставили машину. Но истина оказалась намного проще.




Человек, работавший на парковке в 2001 году, рассказал, что администрация купила несколько поддержанных авто, среди которых были Austin Maestro, Lada, Volvo, Fiat Uno и другие, чтобы отладить работу парковки. После закрытия, они так и остались на стоянке, порождая множество слухов и домыслов.
Сейчас авто являются собственностью компании, которая занимается сносом парковки. Их утилизируют, а на месте стоянки будут офисы.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Легендарные Кубанская пленница: за похищение невесты суд приговорил трех мужчин За белорусов ГИБДД взялась очень серьезно Отец своими руками воплотил мечту дочери, сделав детский кухонный гарнитур Полноразмерный кемпер Volkswagen T2 из кубиков Lego Нейросеть «Порфирьевич», которая может дописывать стихи и другие тексты Жителей Петрозаводска напугали страшные крики девочки и они вызвали силовиков. Но когда те приехали,… Тред в Твиттере: идеи неинтересных фильмов (17 фото) Долой контактную сеть Китайские хакеры научились красть отпечатки пальцев с фото Эта битва только между нами Жена давно хотела поесть в дорогом месте Лицемерные мракобесы Как переехать в… Бездомная безногая женщина из Бейрута, которую много лет кормили прохожие, оказалась миллионершей