1 января 2023 года в 14:04

Резиденция и студия для архитектора и его семьи в Шри-Ланке

Проект представляет собой резиденцию и студию Архитектора и его семьи. Он расположен в пригороде Шри-Ланки, напротив лесного заповедника и озера. Обрамленные виды природы на разных уровнях, коллекция различных архитектурных элементов и материалов переплетаются вместе, создавая идеальный холст, на котором пользователи могут нарисовать историю своей жизни.



Ландшафт, деревья, узор на полу, деревянные настилы и веранда создают входную дорожку к красочной главной двери. Дизайн создан, чтобы подчеркнуть окружающую природу, одновременно сливаясь с ней, где консольные пространства и прозрачные материалы размывают четкая грань между интерьером и экстерьером пространств, привносящая природу в помещение.Деревянные настилы создают переходное пространство между внутренним и внешним пространством, создавая идеальное пространство для жизни на открытом воздухе. Интерьеры просты и созданы для того, чтобы обрамлять и захватывать виды прекрасного окружения. Благодаря широким проемам природа сливается с интерьером.









































decor.design

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домик «Лунный свет» у океана в Австралии Александра Даддарио в бикини Бразильская купальщица Три картины В немецком городе украли и вывезли в неизвестном направлении улицу Потрясающие аэрофотоснимка Хьюго Хили Не проскочил!⁠⁠ Казак неудачно запустил фейерверк и убил полицейского Почему после выхода В Новосибирске мужчина избил подростков на катке Трейлер фильма Подборка картинок и приколов для настроения