29 января 2018 года в 23:13

Супружеской паре толстяков пришлось похудеть, чтобы наконец заняться сексом

42-летний Ли Саттон и 39-летняя Рена Кисер женаты 11 лет. За все эти годы между ними так и не случилось супружеской близости. Все дело было в лишнем весе: до недавних пор Ли весил 324 килограмма, а Рена - 246 кило. Им пришлось сбросить 260 килограммов на двоих, чтобы впервые заняться сексом.






42-летний Ли Саттон и 39-летняя Рена Кисер живут в Миссури. До недавнего времени Лина весила 246 килограммов, а Ли - 324 килограмма. Из-за ожирения за 11 лет брака они ни разу не смогли заняться сексом. В последнее время вес обоих супругов рос все сильнее, Ли уже практически не мог встать с кровати, а Рена ничем не могла ему помочь. Только перед угрозой остаться беспомощными они решились на участие в телепрограмме телеканала TLC "Жизнь после 200 кило", предназначенной для желающих похудеть.    


Обоим супругам врачи предложили шунтирование желудка - без этого они уже не могли сбросить вес. Ли и Рена согласились на операцию.    


Ли и Рен честно признавались, что сами уже не в состоянии конролировать свой вес.    


Ли и Рена познакомились больше десятилетия назад в лечебном центре для страдающих ожирением. Это была любовь с первого взгляда, они практически сразу решили быть вместе. Из-за взаимной симпатии им пришлось уйти из центра, где не разрешались романы между пациентами.  Скоро они поженились. Однако, как признались супруги на программе, за все 11 лет отношений у них ни разу не было секса из-за их неимоверной толщины.    


В последнее время их вес рос все быстрее. В конце концов, Ли уже практически не мог встать с постели, и Рене приходилось ухаживать за ним. Но делать это она была не в силах. Осознав это, они пригласили сестру Ли, Кэсси, в качестве помощницы по хозяйству, чтобы она помогала им с бытовыми делами, с которыми они не могли справиться, - то есть, практически со всеми.    


Ли и Рена проводили в кровати практически все свободное время, ни на что другое у них не было сил.    


Придя на передачу, Рена призналась: она видела, что собственный вес и сама жизнь вышли из-под их контроля. Будущее все больше пугало ее.    


Рене приходилось ухаживать за Ли, обрабатывая его складки жира присыпкой, спасающей от раздражения. Какая уж тут романтика!    


Ли много лет вставал с кровати, только чтобы пойти в туалет и в ванную. Но в ванной он не мог мыться самостоятельно - мыть его приходилось Рене.    


По словам Рены, им было "неловко" полностью зависеть в быту от сестры Ли, но они ничего не могли с собой поделать: супруги не могли контролировать свое питание и в огромных количествах ежедневно поглощали фаст-фуд. Отчаявшись, супруги решили отправиться в Техас, к доктору Юнану Навзарадяну, специалисту по желудочному шунтированию. Только у врача Рена и Ли поняли, сколь серьезны их проблемы. Врач объяснил, что их жизни находятся в опасности, и посадил их на жесткую диету в качестве подготовки к операции по шунтированию желудков.    


Супруги трогательно поддерживали друг друга перед операцией.    


Ли подвергся шунтированию первым. Операция прошла успешно.    


Операцию Рены пришлось отложить: она попала в госпиталь с пневмонией. Однако женщина быстро оправилась и вскоре после мужа тоже отправилась на операцию.    


Поначалу дела пошли не так хорошо, как хотелось бы: после операции Ли вернулся к своим привычкам, поедая тонны фастфуда. Рена, готовившаяся к операции, пыталась наставить его на путь истинный, что приводило к ссорам. Дело чуть не дошло до развода. Но тут подошла очередь Рены на операцию, и она решила, оставив мужу его проблемы, заняться собственным здоровьем.    


Такими были Ли и Рена, когда они познакомились в лечебном центре для страдающих ожирением. Ради своей любви они бросили курс лечения, поскольку романы между пациентами в центре не разрешались.    


А это - Ли и Рена 11 лет спустя. Несмотря на большую любовь, за 11 лет брака они так и не смогли заняться сексом из-за лишнего веса. Чтобы сделать попытку превратить отношения в истинно супружеские, им пришлось похудеть.    


Родные Ли и Рены тоже не отличались худобой. Видимо, по семейной традиции они долго не воспринимали свой монструозный вес как состояние, требующее срочной медицинской помощи.    


Лишь осознав, что больше не могут заботиться о себе и друг о друге, супруги обратились за помощью.    


За 12 месяцев лечения, включая операцию, Ли сбросил 137 килограммов, а Рена - 123 кило.    


На первый взгляд, успехи Ли в похудении не очень впечатляют...    


... но, вспомнив, как он выглядел раньше, начинаешь понимать, что он достиг многого!    


Это Рена до операции...    


... а это - она же после шунтирования. Разница уже прослеживается!    


Когда Ли и Рена впервые пришли на прием к доктору Навзарадяну, Ли совсем не мог передвигаться самостоятельно - он приехал на кресле-каталке. Рена тоже с трудом шла сама.    

Покидая клинику, пара пообещала и дальше придерживаться предписанной диеты и стремиться к оптимальному для них весу, который позволит их семейству наладить нормальную жизнь - в том числе и интимную.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сильвестру Сталлонеисполнился 71 год Олдскульные лесорубы, которые валили гигантские деревья вручную, 1890 - 1935 гг Картинки с надписями 26.08.2023 5 самых длинных хоррор-франшиз в истории кино Порыв ветра сорвал палатку в прибрежном кафе Студия взрослых фильмов Браззерс остается самой популярной В России ввели ограничения на экспорт топлива Белочка похвасталась перед человеком своим гнездом В джунглях Индии нашли девочку, воспитанную обезьянами Последствия COVID-19, о которых пока никто не говорит Загадка дня McLaren представила суперкар на каждый день