31 января 2018 года в 21:43

Американец умер, выиграв в лотерею миллион долларов

51-летний Дональд Савостано из штата Нью-Йорк выиграл в лотерею один миллион долларов. Спустя всего 3 недели после этого мужчина умер, так и не вкусив сполна радостей жизни миллионера.




В начале декабря житель американского города Сидней приобрел всего за 10 долларов праздничный лотерейный билет. Стерев защитный слой, мужчина узнал, что ему достался крупный выигрыш - миллион долларов.
Дональд Савостано, работавший плотником, признался, что за всю жизнь так ничего и не накопил на старость. С помощью своего выигрыша американец планировал расплатиться с долгами, купить пикап, вложиться в свое будущее и уехать в отпуск.    


Однако мужчина так и не смог сполна вкусить радостей богатой жизни - всего через несколько дней после выигрыша медики диагностировали у него последнюю стадию рака. Уже 26 января Дональд Савостано скончался из-за своего недуга.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревянный домик в стиле «Tiny-house» среди песчаных дюн в Австралии Визуализировано: 25 странных и нелепых законов в разных штатах США Должнику за воду прислали трехтонную пирамиду-уведомление Жизнь поколения 50-х — 70-х годов в проекте «The Anonymous Project» Рубрика смертельные боевые искусства Снова Назад в будущее Что стало с актером, который сыграл Джон Коннора в «Терминаторе» Остров-сокровище Silver Islet Андреа Корр в бикини Милота Безутешный муж ночует на могиле жены, чтобы до неё не добрались вандалы Сколько времени требуется пластику для разложения?