4 февраля 2018 года в 00:00

В твиттере собирают самые жуткие высказывания детей

Жительница Чикаго Микки Кендалл попросила своих подписчиков в твиттере рассказать о самых странных и пугающих вещах, которые им говорили дети. За два дня подписчики рассказали Кендалл несколько сотен историй - и среди них есть действительно жуткие.
LCLuckiest
Мой двухлетний сын рассказал такое: "Они приходят за мной по ночам и возвращают меня обратно к утру". Когда я начала его расспрашивать, о ком речь, он ответил: "Они" - и показал на небо.
phenetiks
Давным-давно мой младший брат рассказывал о его "других" бабушке и дедушке, и о голубом домике, в котором они жили. После всех попыток убедить его, что он это выдумал, брат сообщил маме, что может показать ей то место. И мы поехали... И этот пятилетний маленький псих указывал путь без малого 45 минут. В конце концов мы оказались в соседнем городе на тупиковой улице с заброшенным голубым домом.

mmbtox
Я проснулась от того, что трехлетняя дочь трогала мою голову. Я спросила, что ей нужно. "Я хотела бы, чтобы у меня был кусочек тебя, - ответила она. - Я бы всегда носила его с собой. Например, твой палец". С тех пор крепко не сплю.
KitaMargarita
Я присматривала за дошкольниками, пока у их учительницы был перерыв. Ко мне подошла маленькая девочка, она показала на мой живот и сказала: "Здесь маленький крошечный ребеночек. Маленький ребеночек прямо здесь". Я была беременна, но еще не рассказала об этом своим коллегам.
daahlingnikki
Моей дочери было около пяти, когда она сказала, что я самая лучшая мамочка, которая когда-либо у нее была. Я ответила, что я ее единственная мама. Она посмотрела на меня и сказала: "Нет, ты третья, но ты лучше всех".
ms_chel_ayyye
Однажды я спросила у сына друга, что он выкапывает. Он ответил: "Мертвые тела. Ты что, никогда не видела мертвое тело?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жертвы школьного буллинга Простите, мы просто хотели вас нае... обмануть Да, мы здесь уже Сказочка Дала прикурить Старший леший Мамапанк Когнитивный диссонанс в миниюбке и чулках Как быть учителем математики в пятом классе Сколько налогов платит россиянин. Спойлер: 63% Автобус — лицо города Откуда у людей столько свободного времени и на что они живут?