5 февраля 2018 года в 03:06

Дерзкое ограбление магазина ноутбуков в Екатеринбурге

25 января в Екатеринбурге трое неизвестных ограбили магазин ноутбуков. Мужчины забрали ноутбуки на сумму более чем 1,2 миллиона рублей, рабочий компьютер и деньги из кассы. Сотрудник магазина, который пытался помешать злоумышленникам, был избит и связан скотчем.





Сотрудник, которого избили грабители, рассказал екатеринбургскому городскому порталу  Е1.RU   следующее:
- Мужчина зашёл к нам, я описывал ему ноутбук, который он якобы хотел купить. Потом он накинулся на меня с кулаками. Мы с ним махались, когда ещё один зашёл. Вдвоём грабители меня повалили. За дверью я увидел третьего. Последний, видимо, на шухере стоял, чтобы никто не заходил.
Связали сначала руки, потом начали голову сматывать, дальше ноги. Они что-то говорили, но я не слышал из-за скотча. Они всю голову обмотали им, только нос остался открыт.    


Освободившись от скотча, сотрудник магазина позвонил в полицию





Первый грабитель





Второй грабитель, который был в медицинской маске






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автолюбитель обнаружил нетронутую «девятку» 1990 года Налейте Наташе Обращение к девушкам, любящим фантазировать о настоящих мужчинах Новости нашего городка Французский мэр проспорил горожанам и съел крысу Плюшевый барабанщик отжигает под детскую песенку на концерте 3D звук дождя для сна и расслабления Птицы устроили короткое замыкание Фокусник уровня Иисус Приятного аппетита! Взрывы на складе боеприпасов под Винницей История о том, как голый мужчина украл пиво из магазина