5 февраля 2018 года в 03:06

Дерзкое ограбление магазина ноутбуков в Екатеринбурге

25 января в Екатеринбурге трое неизвестных ограбили магазин ноутбуков. Мужчины забрали ноутбуки на сумму более чем 1,2 миллиона рублей, рабочий компьютер и деньги из кассы. Сотрудник магазина, который пытался помешать злоумышленникам, был избит и связан скотчем.





Сотрудник, которого избили грабители, рассказал екатеринбургскому городскому порталу  Е1.RU   следующее:
- Мужчина зашёл к нам, я описывал ему ноутбук, который он якобы хотел купить. Потом он накинулся на меня с кулаками. Мы с ним махались, когда ещё один зашёл. Вдвоём грабители меня повалили. За дверью я увидел третьего. Последний, видимо, на шухере стоял, чтобы никто не заходил.
Связали сначала руки, потом начали голову сматывать, дальше ноги. Они что-то говорили, но я не слышал из-за скотча. Они всю голову обмотали им, только нос остался открыт.    


Освободившись от скотча, сотрудник магазина позвонил в полицию





Первый грабитель





Второй грабитель, который был в медицинской маске






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда полез к медведю в клетку и вдруг (!) что-то пошло не так Впечатляющее видео о шершнях на водопое С каким отношением приходится сталкиваться людям во время обращения в госучреждения Спасение пассажиров тонущей яхты глазами сотрудника береговой охраны В Ярославле воришка пытался слить бензин с ГАЗели, в которой спал водитель Что внутри смешарика Продюсер Бабуля вынуждена переходить зимой реку вброд из-за отсутствия моста Ловкий мороженщик дразнит терпеливого толстяка Такого Кирокрова вы уже и не помните Поляк зафиксировал последствия введения российской вакцины против COVID-19 Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности