6 февраля 2018 года в 20:53

Кировские полицейские поздравили с юбилеем «постоянного клиента»

В сети появилась фотография письма, которое сотрудники кировской полиции якобы отправили непутевому местному жителю.





Это "Трогательное письмо" якобы было отправлено кировчанину, который многократно совершал различные правонарушения. И хотя имениннику исполнилось только 20 лет, сотрудники местной полиции, видимо, были с ним хорошо знакомы.
"Хотим всем отделом поздравить тебя с днем рождения! Мы очень рады, что к 20 годам у тебя появились мозги в голове и мы стали реже видеться. Знаю, что у тебя появилась любимая девушка. Счастья вам, зовите на свадьбу. Низкий поклон ей за то, что сделала из тебя человека", - говорится в письме.    


В конце письма сотрудники УМВД настоятельно рекомендуют юному хулигану "положить это письмо на видное место и читать его каждый раз, когда он захочет совершить правонарушение", сообщает портал  ГородКиров.    
Но в пресс-службе УМВД по Кировской области уверяют, что письмо является подделкой, это просто чей-то розыгрыш. Содержание письма не соответствует стилистике официальной переписки. Шапка письма взята из реального документа, полученного жителем Кирова от органов правопорядка, а вот содержание полностью искажено, говорится в сообщении  PROгород.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бухая баба сбила двух пешеходов в Петропавловск-Камчатском Автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода: мифы и факты о СМЗ-С3Д Лучший осадный юнитПерсидская тактикаМонгольская тактикаВололо!Время трезветь Сюрреалистические и жуткие детали в городских пейзажах Индийскую жену обвиняют в смерти мужа от недостатка секса Слабоумие и отвага: россиянин впервые в истории Шпицбергена ограбил банк и был пойман через 30 минут Стёба пост про Сбер: когда ты был банком, а стал экосистемой Суперкар своими руками от китайского мастера Это не Припять, а белорусский поселок Солнечный Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами Кто он, Петр Бабаев, чьим именем названа кондитерская фабрика в Москве. Дефицитные автомобильные помощники из Советского Союза