16 сентября 2018 года в 12:44

Их нравы: египтянина в Саудовской Аравии арестовали за завтрак с девушкой в кафе

Думаете, только в России могут наказать за опубликованные фото и видео в соцсетях? Ничего подобного! Короткого, 30-секундного ролика, на котором парень позавтракал с коллегой-девушкой, было достаточно, чтобы власти его задержали и предъявии обвинение.                                    





В арабском "Твиттере" получил большую популярность ролик, на котором мужчина-египтянин, служищай одного из отеля Саудовской Аравии, завтракает в компании своей коллеги - девушки. По традиции девушка одета в никаб и ест, не поднимая его.    


На 30-секундном видео коллеги шутят, что едят в одиночестве, больше никого не пригласив. В конце ролика девушка пытается покормить своего приятеля.    


Это видео наделало много шума в Твиттере и получило довольно большое распространение. После того, как ролик попался на глаза властям, ситуация и вовсе стала угрожающей. Героя видео задержали и предъявили ему обвинение в недостойном поведении.    


Согласно местным законам, одинокие женщины и мужчины не должны находиться в обществе друг друга. Подобное разрешается лишь, если девушку сопровождает родственник-мужчина. Кроме несоблюдения законов, египтянина обвиняют в том, что он занимал должность, предназначенную исключительно для саудитов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 декабря Места, закрытые для посетителей Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Никто кроме нас: НАСА заказало у России обслуживание туалета Позарилась чайка на гусиные яйца - Как тебя зовут? В эту игру можно играть и вдвоём «Миша не хочет это обсуждать»: устроивший смертельное ДТП актёр Ефремов может выйти из колонии… Свадьба 5 Знаменитостей на подводных крыльях родом из СССР Интересные факты о Ямайке, которые вы, вероятно, не знали