5 июля 2020 года в 01:04

«Белые вздохнули с облегчением»: феминистка заявила, что открыта только для чёрных

Одна из самых мерзких феминисток мира Лаурен Эллиот заявила, что в поддержку движения Black lives matter теперь будет открыта только для чёрных парней. Белые с облегчением выдохнули и с радостью согласились подарить Лаурен афроамериканцам. Причём заявив об этом, Эллиот умудрилась ещё и оскорбить темнокожих.                                    





Лаурен Эллиот знаменита как одна из самых мерзких феминисток, и это не только моё мнение. Эллиот, борющаяся за права женщин, бодипозитив, бодишейминг и бог знает что ещё, выглядит так себе. Речь идёт даже не о самих чертах лица. Лаурен выглядит неухоженной, и даже можно сказать отвратительной.
На этот раз феминистка решила отличиться тем, что предложила своё тело только афроамериканцам, поддерживая движение Black lives matter. Женщина написала на своей спине: "Black cock only", что переводится как "Только чёрные члены".    


Однако, белые только порадовались!
"Ну и слава богу!", - пишут в Twitter комментаторы.    
She looks like she should be writing Black Widow for Marvel.- Buttman (@TheButtDiddler) February 21, 2020

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей 05.02.22 Разные картинки 28.09.2022 Боли пост Компромисс года Безработный итальянец Африканец написал в Twitter: Где можно обнаружить котиков Чем отличаются самые популярные семьи монархов Приколы и картинки 29.01.2024 Что изменится в Беларуси с июня С добрым утром! Испугалась и забыла про  Жутковатые снимки изнутри реактора АЭС на Фукусиме Зачем Хрущёв амнистировал бандеровцев и власовцев