4 августа 2020 года в 06:05

Джейсон Момоа, как всегда, в отличной форме!

Джейсон Момоа прокатился на багги по песчаным дюнам. Он не упустил возможности продемонстрировать своим поклонницам свой безупречный обнаженный торс, доказав, что по-прежнему остается в отличной форме!                                    







Джейсон Момоа опубликовал в своем инстаграме фотоотчет о поездке на багги по песчаным дюнам. Любимый публикой актер родом с Гавайев предстал перед поклонниками с голым торсом, еще раз доказав, что неуклонно следит за своей физической формой. Несмотря на то, что во время поездки Момоа перепачкался в грязи с головы до ног, его обнаженный торс поразил поклонниц в самое сердце!    


"Как свинья в навозе, - прокомментировал свой "дорожный" образ Момоа. - Но, хотя мне и трудно это объяснить, это был просто потрясающий день! Теперь мне совершенно необходим багги для поездок по дюнам!"    


Момоа с удовольствием рассказывает о том, как ему удается оставаться в такой прекрасной форме."Нужно много есть и тренироваться с тяжелыми снарядами. Хотя лично я предпочитаю нежирное мясо и овощи, чтобы сохранить неиспользованное число калорий для пива "Гиннес". Он помогает не потерять рассудок. Мне очень нравятся продукты с большим количеством углеводов, но умение отказывать себе в чем-либо - отличная тренировка для мозга. Я месяц очищал организм,  после чего позволил себе гигантскую миску пасты - и чувствовал себя героиновым наркоманом, дорвавшимся до дозы!"    


Джейсон признается, что неравнодушен к сигарам и выпивке. "Но если ты хочешь пива, ты должен его заслужить, - считает он. - Тренировки позволяют мужчине оставаться в форме. А потом уж можно и пива выпить".    


Джейсон- не только красавец, но и преданный отец семейства (возможно, к разочарованию многих поклонниц). Он живет в Лос-Анджелесе с женой, Лизой Бонет, и двумя детьми - 12-летней дочерью Лолой Лолани и 11-летним сыном Накоа-Вольфом. Кроме того, Момоа - отчим 31-летней актрисы Зои Кравитц, дочери Ленни Кравитца.  Джейсон начал встречаться с Лизой в 2005 году, а в в октябре 2-17-го пара официально заключила брак.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Студенческий люкс площадью 13 кв. метров Жизнь и смерть американской легенды: пела о любви, а жила, как рок-звезда Журналисты из Китая признали русскую колбасу самой вкусной Натуральные девушки из соц сетей Спелость & Зрелость 05.04.2024 22 любопытных сравнения, которые расставят точки над «i» в спорных вопросах Подборка интересных и веселых картинок 01.07.21 Полиция штата Луизиана разыскивает Чубакку, напавшего с ножом на уличного зеваку В Венесуэле неизвестные взорвали газопровод Модники метро культурной столицы России во всей красе Алкоюмор 10.03.2023 Шутки и мемы 07.04.2024