9 февраля 2018 года в 15:08

Китайская компания создала секс-куклу, которая умеет вести домашнее хозяйство

Китайская компания-производитель секс-кукол Doll Sweet Dolls и EX Doll представила модель нового поколения, которая не только удовлетворит сексуальные потребности пользователя, но и возьмет на себя часть работы по дому. Разработчики, придумавшие куклу, считают, что ее выпуск поможет компенсировать нехватку женщин в Китае.







По словам представителя компании Ву Ксинь Линя, учитывая, что на 114 китайских мужчин приходится всего 100 женщин, новинкой уже заинтересовались в Китае. Также предварительные заказы начали поступать и из других стран.    


Сексуальная помощница может различать человеческую речь с помощью виртуального помощника Siri, включать и выключать бытовую технику, а также обладает базовыми медицинскими навыками и может оказать первую помощь. Стоимость куклы, учитывая ее многочисленные навыки, достаточно невысокая - 4 тысячи долларов.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Радиовышку, построенную нацистами, превратили в гостиницу Частые ошибки девушек в тренажерном зале За кадром: 15 секретов со съемок Депутат Верховной Рады показал Зеленскому средний палец и назвал предателем Детёныш красной панды⁠⁠ Как снимали сказку «Приключения Буратино» Интересные фотографии времен СССР Издание Высокие отношения Первая белоруска покорила Эверест Как производят известный конструктор «Lego» Мужики на фото не спят с собаками на задницах, а тяжело работают