12 февраля 2018 года в 19:31

Британка сделала свадебный торт в форме невесты стоимостью $1 000 000

Британский дизайнер Дебби Вингхем (Debbie Wingham) создала невероятный свадебный торт в форме невесты в натуральную величину для свадебного шоу в Дубае. На изготовление торта понадобилось 10 дней, 1 000 яиц и 20 килограммов шоколада. Торт украшен бриллиантами и более чем 1 000 жемчужен. Вся конструкция весит более 100 килограммов и оценивается в $1 000 000.




Дебби является всемирно известным художником, а также создателем самого дорого торта в мире, стоимостью $50 миллионов, который был заказан для празднования совершеннолетия. Также дизайнер создала самое дорогое платье за £11,5 миллионов из черных и красных бриллиантов и самые дорогие туфли, стоимостью в £10 миллионов.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раньше бывших друзей действительно удаляли, причем кардинально Закадровые фотографии со съемок фильмов Marvel 45 смешных снимков животных, которым точно недостает фотогеничности Никогда не отпускайте на прогулке собаку Таблички с забавными предупреждениями Изнанка мира спорта, которую никто не покажет... ну кроме нас, конечно Не верь глазам своим Greenpeace Православные граффити на стенах румынских монастырей 20 фото, на которые надо смотреть дважды, чтобы понять что это и насколько оно странно Идиоты из фотобанков Смешные комментарии из соцсетей