15 февраля 2018 года в 10:21

Анастасия Брызгалова покорила сердца болельщиков

На Олимпиаде в Пхенчхане керлингистка Анастасия Брызгалова вместе со своим напарником отвоевала бронзовую медаль. Но популярной стала далеко не за эти заслуги. 





Болельщики девушки оценили ее приятную внешность в социальных сетях и признались, что керлинг стал им интересен только благодаря участию привлекательной Анастасии. В комментариях в Твиттере неоднократно появлялись реплики, восхваляющие внешние данные Брызгаловой. "Анастасия Брызгалова может катать меня по льду в любое время", - пишет поклонник. Даже женщины заинтересовались спортсменкой. Они сравнили ее с Анджелиной Джоли и Меган Фокс, пророча девушке карьеру модели.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотел пригласить знакомую сходить в кино... 10 интересных фактов о сервалах Спасение лысой медведицы Дерьмо случается Они не смеются в цирке, им хватило Подборка автомобильных приколов В Японии своя атмосфера Культовый фотограф запечатлел бег времени Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок Мемы и приколы про Природа вторгается в города во время карантина Очередная порция картинок с подписями