16 февраля 2018 года в 09:02

Как пустить свою жизнь под откос и потерять всё

Несколько лет назад работала в одной фирме бухгалтером. Директором был мужчина сорока лет, веселый, активный, с хорошей деловой хваткой - Семён Александрович.





Начинал с того, что открыл продуктовый магазин, много работал сам со своей женой - бизнес пошел в гору и он открыл в течении 5 лет ещё 3 магазина в городе. Потом выкупил старую оптовую базу и переоборудовал под свои цели, дабы не платить перекупам. Дело пошло в гору, т.к. практически все магазины нашего небольшого городка стали закупаться у него. Он построил отличный большой дом для своей семьи (жена уже сидела в декрете с 3 детишками), стал покупать дорогие автомобили, начали ездить с семьёй по миру. И когда все было так замечательно, он начал бухать.
Явно, что не от горя или усталости. А просто так... от радости. Было у него куча друзей-однодневок, с которыми он и прожигал свои деньги, своё счастье и свою жизнь.
В итоге бизнес он слил - закрывались один за другим магазины. Последним продали склад - за эти деньги мог бы прожить до конца дней спокойно, но он уже не мог остановиться... Жена с детьми уехали в поселок к бабушке с дедушкой, оставив ему дом, которой он тоже после пропил.
К чему я все это пишу? Вчера его видела - пить не бросил, выглядит лет на 15 старше своего возраста, но как-то умудряется работать грузчиком в магазине.
Как можно изгадить и пустить под откос свою жизнь ради бухла?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История о бабуле, которая спалилась, а заодно сломала все стереотипы о пенсионерах Встреча в лесу О женской красоте Бодаться или забить? Обернись! Мне не встать без твоей руки.. Конец близок! Произошло страшное! Упорству храбрых поем мы песню Случаи из практики психолога Не паниковать! Коля бесстрашный Собачья преданность Суд решил!