16 февраля 2018 года в 14:26

Пассажиры сняли разрушение двигателя самолета в воздухе

Лайнер Boeing 777 американской авиакомпании United Airlines, вылетевший из Сан-Франциско, совершил экстренную посадку в Гонолулу из-за того, что от его правового двигателя отлетела обшивка.






На борту рейса №1175 находилось 370 человек. Одним из пассажиров был Эрик Хаддад (Erik Haddad), инженер из компании Google. Он отнёсся к ситуации иронично, запечатлел двигатель без защитного кожуха и подчеркнул, что не нашёл, что делать в такой ситуации в памятке по безопасности.    


В пресс-службе авиакомпании подчеркнули, что её пилоты следовали всем необходимым рекомендациям, чтобы безопасно приземлиться после того, как обшивка была потеряна. После успешной посадки в Гонолулу в аэропорт направили спасателей и машины скорой помощи в качестве "мер предосторожности".    



"Для тех, кто следил за полётом и хочет увидеть больше деталей"










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приближённые Елизаветы II сообщают, что она может отречься от престола Неравный брак: Звездные семьи, в которых жены намного младше мужей Гарри Гардинер: Хищницы соблазнительницы Пилюли, чтобы ходить в туалет золотом, или у богатых свои причуды Как сейчас выглядит звезда фильма В Китае нашли яйца динозавров возрастом 130 миллионов лет Камеромобиль на базе суперкара Lamborghini Huracan Храбрая кошка прогнала койота со своей территории Маленькая Катя и большой Герой. Как  Рогал Дорн ютубер Боксер среднего веса UFC Даррен Тилл попал под следствие из-за шутки про трансгендерную… Подборка интересных и веселых картинок 13.01.21