19 февраля 2018 года в 12:58

«Ласточка» пошел на таран пассажирского автобуса

В Ленинградской области произошло ДТП, которое очевидцем удалось заснять на видео. Поезд сбил автобус, перевозивший 15 человек.





ЧП произошло на Рощинском шоссе, где частный автобус столкнулся со скоростным поездом. Поезд "Ласточка следовал из Санкт-Петербурга в Москву, сообщает РИА Новости. В момент аварии в автобусе находились 15 иностранных туристов, трое из них дети. Водитель автобуса получил травмы, но никто из пассажиров, к счастью, не пострадал. По какой-то причине, автобус застрял на переезде, не успев покинуть железнодорожные пути. Ветку пришлось закрыть, что привело к задержке движения поездов на 50 минут.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Казахстане обнаружен платный лифт Сокол Незалежной снёс знак рекомендуемой скорости и с ним взмыл в небо Ревнивая 28-летняя девушка набросилась на 12-летнюю девочку Якутская ребятня плескается в затопленной детской площадке Чемпионат по шлепкам по попе среди девушек Сказали же - не лезь! Пугачёва испугалась собственной пенсии Драка двух яжематерей попала на видео Просто японская реклама молока Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился Спорт в платье