19 февраля 2018 года в 12:00

В Австралии кенгуру сломал челюсть 19-летнему охотнику

Мужчина, охотящийся на кенгуру, получил куда больше, чем он рассчитывал, так как животное яростно отбивалось, повредив ему челюсть.




В минувший вторник вечером 19-летний Джошуа Хайден (Joshua Hayden) охотился в Келлерберрине, в Западной Австралии, когда его атаковало кенгуру.    


Хейден, охотясь со своим братом на машины, заметил 3-х кенгуру, после чего он вылез из окна для того, чтобы сделать выстрел.
В своём интервью, парень рассказал, что одно животное куда-то пропало из его поля зрения, но пока он целился в оставшихся, третье внезапно выскочило и напало на автомобиль.
Кенгуру ударило автомобиль с такой силой, что разбило переднее окно, прежде чем нанести удар Хайдену - прямо в челюсть, сломав её.    


Хейден рассказал: "Он фактически столкнулся с боковой частью авто и разбил переднее окно. Потом оно отскочило назад и ударило меня прямо в челюсть".    


30 секунд мужчина пребывал в отключке, после чего они с братом отправились в ближайшую больницу. Там ему сказали, что на лице имеется большая отёчность, которая сильно мешает проводить какие-либо манипуляции с его разбитой физиономией, отчего операцию пришлось отложить на 10 дней, пока опухоль не стухнет.
Парочка рассказала, что они регулярно охотятся на кенгуру, но такое с ними приключилось впервые.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудеса макияжа: как азиатки Звезда с пелёнок: чем сегодня занимается главный Том Сойер нашего кино «Оно управляется из рук вон плохо»: в Подмосковье национализируют предприятие, из-за которого тысячи… Модники из российского метрополитена 18.10.21 Ой, сломался: коты, которые внезапно вышли из строя Роботы и дроны, которые помогают бороться с коронавирусом Японская культура и итальянская красота: модельер превратил Lamborghini Aventador S в арт-объект Чудо на Ижме Древние технологии, которые считаются передовыми даже в наше время По какой причине уколы делают именно в ягодицу? С добрым утром! Приколы и картинки