1 октября 2018 года в 22:37

Сезон корриды в Мадриде начался с победы быка

Традиционный осенний сезон корриды стартовал в Мадриде на арене Лас Вентас. Старт получился, увы, совсем не таким, как ожидали верные поклонники главной испанской забавы. Вышедший на первый в сезоне бой 28-летний матадор Саул Хименес Фортес, дразня быка мулетой, не сумел вовремя увернуться от разъяренного животного, и был поднят на рога.                                    






В первом же бою осеннего сезона на мадридской арене Лас Вентас бык подкинул матадора в воздух и поднял на рога. 28-летний матадор Саул Хименес Фортес дразнил животное желто-розовой мулетой, пытаясь заставить его активнее двигаться по рингу.  Бык действительно раззадорился, но матадор не успел вовремя увернуться от него, и бык поднял его на рога на глазах у шокированных зрителей. Когда Фортес упал, животное продолжал бросаться на лежащего на земле человека.    


В какой-то момент зеленый галстук матадора намотался на рог быка, который продолжал терзать его рогами. Пока животное таскало раненого по земле, коллеги матадора безуспешно пытались отвлечь его от пострадавшего. Видимо, воткнувшиеся в его затылок бандерильи здорово разозлили быка, и оно никак не хотел оставить в покое свою жертву.    


Попытки других тореадоров помочь своему товарищу долгое время были безуспешными.    


Саул Хименес Санчес - опытный тореадор, не раз изведавший на себе ярость быков. Так, в 2014 году он также был ранен в первый же день сезона вместе с двумя другими торреро.    


Сезон корриды открылся и в других городах Испании. На фото - молодой тореадор Хуан Сильва по прозвищу Хуанито, впервые вышедший на арену в первый день сезона в Севилье. Нет, он не ранен: на его одежде - кровь быка.    


Анхель Хименес - еще один участник боев в первый день сезона в Севилье.    


Хулиан Лопез - участник первого дня осеннего сезона корриды на арене Абаран в Мурсии.    


Хулиан Лопез дразнит израненного бандерильями быка мулетой.    


Тореадор Пепин Лириа проводит на арене Абаран в Мурсии свой последний бой перед выходом на пенсию.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщину оштрафовали за то, что она слишком громко кричала, пока ее избивал муж Пятерка дорогих, но ненадежных автомобилей Что шуршало и шумело за стеной жилого дома Один из самых печальных снимков, которые вам приходилось видеть в своей жизни Житель Кубани создал независимый экологичный дом Уральский монстр: история самого молодого маньяка СССР В Казахстане силовики едва не пристрелили журналистов телеканала По сети гуляет опасный «архив смерти» Своей пятой точкой Лобода Полностью функционирующие миниатюры Самое сухое место на земле