20 февраля 2018 года в 11:05

Две стороны Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро - столица карнавалов, пока тысячи туристов развлекаются в фантастическом празднике и тратят деньги, бедные жители фавел протягивают коммуникации (воду и электросеть) чтобы хоть как то выжить.




Дело в том, что работники коммунального хозяйства протягивают магистраль только к подножию холма, а дальше все остается за местными жителями. Они собственноручно прокладывают трубы и кабеля в свои лачуги. Вот так в современной Бразилии там где много обезьян граничат вечный праздник и карнавал с полной нищетой, разрухой, насилием, где все контролируют наркобароны, остановить которых можно только на бронетехнике.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учительница занялась сексом с учеником в парке Камеромобиль на базе суперкара Lamborghini Huracan Китаец попытался вывезти из России самовар XIX века Учительница обвинила работников школьной столовой в выдаче недоеденных другими детьми блюд Смешные и познавательные картинки Шутки и мемы из Сети (15 фото) Шутки и мемы 22.10.2023 Приколы и картинки 29.07.2024 Борьба с курением или с курильщиками? Или за дополнительный доход? Тюменские дети развлекаются тем, что прыгают в кучу снега с высоты Россиян могут заставить оплачивать коммунальные долги соседей 15 счастливчиков, которым улыбнулась удача