20 февраля 2018 года в 11:05

Две стороны Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро - столица карнавалов, пока тысячи туристов развлекаются в фантастическом празднике и тратят деньги, бедные жители фавел протягивают коммуникации (воду и электросеть) чтобы хоть как то выжить.




Дело в том, что работники коммунального хозяйства протягивают магистраль только к подножию холма, а дальше все остается за местными жителями. Они собственноручно прокладывают трубы и кабеля в свои лачуги. Вот так в современной Бразилии там где много обезьян граничат вечный праздник и карнавал с полной нищетой, разрухой, насилием, где все контролируют наркобароны, остановить которых можно только на бронетехнике.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безумная одиссея экипажа «Микояна» Когда тебе не хватает реализма в компьютерных играх В Петербурге мужчина разбил лопатой машину неприятеля и прислал ему видео процесса Из МГУ украли картину за 313 рублей и роутеров на 300 тысяч «Солдаты противника в панике бросились бежать» 10 самых нереальных банкнот мира Что означает загадочная наклейка с процентами под капотом авто? Интеллигенты на месте? Логотипы городов России, которые вы должны увидеть «Самая расписная» британка показала, как выглядела до татуировок Места, закрытые для посетителей Про лжепатриотов