20 февраля 2018 года в 11:05

Две стороны Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро - столица карнавалов, пока тысячи туристов развлекаются в фантастическом празднике и тратят деньги, бедные жители фавел протягивают коммуникации (воду и электросеть) чтобы хоть как то выжить.




Дело в том, что работники коммунального хозяйства протягивают магистраль только к подножию холма, а дальше все остается за местными жителями. Они собственноручно прокладывают трубы и кабеля в свои лачуги. Вот так в современной Бразилии там где много обезьян граничат вечный праздник и карнавал с полной нищетой, разрухой, насилием, где все контролируют наркобароны, остановить которых можно только на бронетехнике.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые объяснили происхождение марсианских пауков Система для глажки рубашек Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Джейсон Стейтем поделился новой фотографией Это вам не белочка К дверям приюта подкинули коробку, внутри которой дрожал лысый зверек Шторм в Англии разрушил коллекцию винтажных авто Мужчина увидел необычную отметку на карте и решил посетить это место Так и было задумано Хрущёвка с сауной вместо туалета Подборка мемов