20 февраля 2018 года в 05:12

Самый запущенный дворовой кот уже не ждал спасения… но и такие дикие лапки нужны хорошему дому

Вы видели когда-нибудь более грустного кота? Этого малыша нашли в Монреале (Канада). Кажется, что его расстроенный вид прямо кричит о том, что бедняга всю свою жизнь провел на улице...
Казалось, что печальное выражение навсегда застыло на его мордочке! К счастью, это не так.





Одно ушко малыша частично обморожено, а второе сильно повреждено. Много зим он провел на улице, но именно эта зима подкосила его здоровье. Хотя неравнодушные люди подкармливали дворового кота, о нем все равно никто не заботился, и, конечно же, не интересовался его здоровьем.
Питомца заметили уже тогда, когда он был в совсем плачевном состоянии. От него исходил неприятный запах, а глазки гноились...    


Малыша нашли волонтеры из приюта Chatons Orphelins Montreal.
"Его нос был забит слизью и коту было трудно дышать. У него также нашли множество паразитов и ушных клещей!", - рассказывают они.    


Котейку назвали Барни. У него отсутствует несколько зубов, а все тело покрыто шрамами, что говорит о том, что ему немало пришлось драться с уличными котами и собаками. Несмотря на это, малыш очень добрый и ласковый кот.
"Он как большой плюшевый мишка, он очень ласковый и просто хочет, чтобы его любили", - говорят волонтеры.
Барни назначили антибиотики, и он, как истинный мужчина, терпел все процедуры.    


"Он очень крепкий и мускулистый, наверное, был королем среди котов в том месте, где обитал. Только посмотрите на его щеки! Очевидно, что он был не кастрирован", - продолжают рассказывать волонтеры.
Сейчас котейка чувствует себя намного лучше. Его глазки больше не гноятся, и он уже почти прошел курс антибиотиков.    


Врачи говорят, что когда кот еще немного поправится, его можно будет кастрировать, а потом и передать в приемную семью. Добрые руки из одного доброго дома уже очень ждут своего котика!
"Когда мы приходим к нему, он лезет под руку и толкает ее своей головой, чтобы получить свою порцию ласки. Он провел с нами достаточно времени, чтобы подлечиться и прийти в себя", - говорят волонтеры.    


Только взгляните на красавца Барни сейчас! Вам не кажется, что его мордочка стала немного веселее, чем раньше? ????
Малыш, мы желаем тебе поскорее окончить курс лечения и очутиться в Хорошем Доме, где ты больше никогда не будешь грустить!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не дай Боже таких соседей Француз-безработный надел халат и несколько дней побыл доктором Божеские расценки. Полторы тысячи рублей штрафа за удар битой по голове Пилотируемый корабль SpaceX Завод по утилизации медицинских отходов, под завязку забитый пакетами с гниющей человечиной «Взрослые не ели, уже знали, что им конец»: плохая тайна умирающей деревни Парень потратил £15 000, чтобы выглядеть как Барби, и сейчас у него проблемы с девушками Jawa 350  24-летняя медсестра, утоляющая жажду приключений в лучших ресторанах и кафе мира Пара с разницей в возрасте 37 лет: они утверждают, что их любовь настоящая В Disney заявили, что в провале их новых фильмов виноваты зрители-сексисты Все люди уехали из канадского города, кроме этих супругов